aince.ru
@aince
Создаем простые, понятные и удобные сайты. Пишем про работу и делимся инструментами, инструкциями и лайфхаками
8 posts

Новости на сайте и бесполезные статьи

Самое ужасное, что может быть на сайте это раздел новостей с датой последней новости от хз когда. Если эта новость весит на главной странице в разделе «Свежие новости» то это возможно главный аргумент ни иметь с вами дела.

Как создать сайт в зеленой зоне PageSpeed без танцев с бубном

Понятно, что скорость загрузки можно докрутить до значений, близких к 100 по PageSpeed, для любого проекта на любом конструкторе или CMS. Но всегда ли такие показатели идут из коробки?

Меняем регистратора домена Ru-Center (nic.ru) на Reg.ru

Зачем менять регистратора?

Подключение домена зарегистрированного в Ru-Center (nic.ru) к сайту на Craftum.com

В ру-центр услуга dns хостинга платная, поэтому для подключения сайта бесплатно мы будем создавать аккаунт на Тайм веб, где эта же услуга бесплатная

Как забрать свой домен с WIX к российскому регистратору

За последний месяц первый по частоте запрос у заказчиков — перенести сайт с WIX, а второй — как перенести домен с WIX к российскому регистратору. Вот статья, которая вам поможет.

Сайт с двумя языками на Craftum

Во время работы на Craftum был реализован кейс с двумя языками. Подобного штатного функционала пока нет. Написали свой простенький скрипт на чиcтом js.

Регистрируем любой рабочий аккаунт. Цифровая гигиена

90% владельцев бизнеса регистрируют аккаунты в конструкторе сайтов, на хостинге, в CRM и прочих сервисах для работы на личный или рабочий e-mail.

Hello World

Блог проекта aince это истории, анонсы и полезный контент как для наших клиентов так и любых пользователей сервисов и платформ которые мы используем в работе. Во всяком случае так задумано, а как пойдет, кто знает...